| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Вертикальная плита | Изготовлены из вертикальной пластины толщиной 12 мм |
|---|---|
| Верхние и нижние держатели инструментов | Сварка из средней пластины толщиной 30 мм |
| Диаметр шпинделя | 70 мм |
| Двигатель | 7Тормозный двигатель мощностью 0,5 кВт |
| Приблизительный вес | Примерно 560 кг |
| Материал лезвия | Силиций девятихромный |
| Приблизительные размеры машины | 1750 × 750 × 1000 мм |