| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | Machine de formage de rouleaux pour portes coupe-feu |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| La machine elle-même | Cadre lourd en tube carré 80*80 |
| Nombre de passes de moulage | 15 |
| Matériau de l'arbre | Acier 45# (arbre plein, Φ50mm) |
| Structure de transmission | Transmission par engrenages |
| Épaisseur du cadre | Plaque murale de 16 mm |
| Station de pompage hydraulique | 4kw (avec refroidissement par air) |
| Moteur de section de coupe | Moteur principal de 4kw |
| Vitesse de production | 15-16m/min |
| Système de contrôle | PLC industriel + contrôle de fréquence (marque Delta) |
| Méthode de coupe | Cisaillement à double lame post-formage |
| Tirant | Galvanisé 35mm |
| Réducteur | Série cycloidale de type 4 |
| Langue d'exploitation | Chinois, Russe |