| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 NO | 롤러 셔터 도어 롤 포밍 머신 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 기계 자체 | 80*80 평방 튜브 중형 프레임 |
| 폼핑 패스 수 | 15 |
| 셰프트 재료 | 45# 스틸 (고체 셰프트, Φ50mm) |
| 전송 구조 | 기어 변속기 |
| 프레임 두께 | 16mm 벽판 |
| 수압 펌프 스테이션 | 4kw (공기 냉각) |
| 절단 부문 모터 | 4kw 주 모터 |
| 생산 속도 | 15~16m/min |
| 제어 시스템 | 산업용 PLC + 주파수 제어 (델타 브랜드) |
| 절단 방법 | 양면 깎기 |
| 당기 막대기 | 35mm 가루화 |
| 감축기 | 타입 4 사이클로이드 시리즈 |
| 운영 언어 | 중국, 러시아 |