| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 롤러 셔터 도어 롤 성형 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 원료 | 염색된 철강 (예발색된 철강) |
| 재료 두께 | 0.4-0.6mm |
| 수직 판 두께 | 16mm, 화염으로 잘라진 중형판 |
| 형성 속도 | 1분당 15~16m (포닝, 포밍 및 셰어링) |
| 형성 스테이션 수 | 티라 마랄: 15개의 역 TIRA EUROPEA CLASICA: 16개의 역 |
| 전체 전력 | 4kW 모터 + 4kW 수압 역 모터 |
| 기계 프레임 | 80*80 제로판으로 용접된 정면 튜브 |
| 전압 | 220V, 60Hz, 3단계 |
| 셰프트 직경 | 50mm 고체 셰프트 |
| 깎기 종류 | 70 단일 가이드 포스트, 수압 절단 |
| 셰프트 재료 | 45# 밀링 공정을 가진 강철 |
| 롤러 재료 | Cr12, 크롬화 및 완화, 전체 완화 |
| 절단자 재료 | Cr12, 열처리 |
| 전송 모드 | 기어 변속기 |
| PLC/터치 스크린 | DELTA 브랜드 |
| 모터 브랜드 | 상하이 리차오 |
| 인코더 | 알루미늄 합금 브래킷을 가진 OMRON 브랜드 |
| 저전압 전기 브랜드 | SCHNEIDER 브랜드 |
| 기계 넥타이 막대기 | 35mm |
| 기계 간격 장치 | 크롬화 |
| 기계 색상 | 고객 필요에 따라 사용자 정의 |