| Nom De La Marque: | HENGFU |
| Numéro De Modèle: | Machine de formage de rouleaux de porte de volet roulant |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matière première | Acier pré-revêtu (acier pré-peint) |
| Épaisseur du matériau | 0,4-0,6 mm |
| Épaisseur de la plaque verticale | Plaque moyenne découpée à la flamme de 16 mm, intégrale |
| Vitesse de formage | 15-16 mètres par minute (avec poinçonnage, formage et cisaillement) |
| Nombre de postes de formage | TIRA MAURAL : 15 postes TIRA EUROPEA CLASICA : 16 postes |
| Puissance totale | Moteur de 4 kW + moteur de station hydraulique de 4 kW |
| Châssis de la machine | Tube carré de 80*80 soudé avec des plaques d'étanchéité |
| Tension | 220 V, 60 Hz, 3 phases |
| Diamètre de l'arbre | Arbre plein de 50 mm |
| Type de cisaillement | Cisaillement hydraulique à 70 montants simples |
| Matériau de l'arbre | Acier 45# avec procédé de rectification |
| Matériau des rouleaux | Cr12, chromé et trempé, revenu global |
| Matériau de la fraise | Cr12, traité thermiquement |
| Mode de transmission | Transmission par engrenages |
| PLC/Écran tactile | Marque DELTA |
| Marque du moteur | Shanghai Lichao |
| Encodeur | Marque OMRON avec support en alliage d'aluminium |
| Marque des composants électriques basse tension | Marque SCHNEIDER |
| Tige de liaison de la machine | 35 mm |
| Entretoise de la machine | Chromé |
| Couleur de la machine | Personnalisable selon les besoins du client |