| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Профилегибочная машина для производства рулонных дверей с рольставнями |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Сырье | Окрашенная сталь (предварительная окраска) |
| Толщина материала | 00,4-0,6 мм |
| Толщина вертикальной пластины | 16 мм, сплошной пламенной срезанной средней пластины |
| Скорость формирования | 15-16 метров в минуту (с ударением, формованием и стрижкой) |
| Количество станций формирования | Тира Маураль: 15 станций TIRA EUROPEA CLASICA: 16 станций |
| Общая мощность | Двигатель мощностью 4 кВт + гидравлический двигатель мощностью 4 кВт |
| Каркас машины | 80*80 квадратных труб, сварные с уплотнительными пластинами |
| Напряжение | 220 В, 60 Гц, 3-фазный |
| Диаметр вала | 50 мм твердой валы |
| Тип стрижки | 70 однонаправленный столб, гидравлическая стрижка |
| Материал вала | 45# сталь с шлифованием |
| Материал ролика | Cr12, хромированный и закаленный, с общим охлаждением |
| Материал резака | Cr12, термообработанный |
| Режим передачи | Передача передач |
| PLC/touchscreen (ПЛК/тач-экран) | Бренд DELTA |
| Марка двигателя | Шанхай Личао |
| Кодировщик | Бренд OMRON с алюминиевым сплавом |
| Электрическая марка низкого напряжения | Бренд SCHNEIDER |
| Машинная шнурка | 35 мм |
| Машинный распределитель | Прокатный металл |
| Машинный цвет | Настраиваемая по потребностям клиента |