| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Número De Modelo: | Máquina perfiladora de puertas con persiana enrollable |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Materia prima | Acero recubierto de color (acero pre-pintado) |
| espesor del material | 0.4-0.6 mm |
| espesor de la placa vertical | 16 mm, placa media cortada en llamas integralmente |
| Velocidad de formación | 15-16 metros por minuto (con punzamiento, moldeado y corte) |
| Número de estaciones de formación | TiRA MAURAL: 15 estaciones TIRA EUROPEA CLASICA: 16 estaciones |
| Potencia total | Motor de 4 kW + motor de estación hidráulica de 4 kW |
| Cuadro de la máquina | Tubos cuadrados de 80*80 soldados con placas de sellado |
| Válvula de tensión | 220 V, 60 Hz, de tres fases |
| Diámetro del eje | Eje sólido de 50 mm |
| Tipo de afeitado | 70 poste de guía simple, corte hidráulico |
| Material del eje | Acero 45# con proceso de molienda |
| Material de los rodillos | Cr12, cromado y endurecido, con amortiguación general |
| Material del cortador | Cr12, tratado térmicamente |
| Modo de transmisión | Transmisión de engranajes |
| PLC/pantalla táctil | Marca DELTA |
| Marca del motor | Shanghai Lichao. |
| El codificador | Marca OMRON con soporte de aleación de aluminio |
| Marca eléctrica de bajo voltaje | Marca SCHNEIDER |
| Rodas de lazo de máquina | de una longitud igual o superior a 35 mm |
| Distanciador de la máquina | con un contenido de aluminio superior a 0,9 g/m2 |
| Color de la máquina | Personalizable según las necesidades del cliente |