| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin Roll Forming Pintu Rana Roller |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan baku | Baja berlapis warna (baja pra-dicat) |
| Ketebalan Bahan | 0.4-0.6 mm |
| Ketebalan lempeng vertikal | 16 mm, pelat medium yang dipotong api secara integral |
| Kecepatan Pembentukan | 15-16 meter per menit (dengan menumbuk, membentuk dan mencukur) |
| Jumlah Stasiun Pembentukan | TIRA MAURAL: 15 stasiun TIRA EUROPEA CLASICA: 16 stasiun |
| Total Daya | Motor 4 kW + motor stasiun hidrolik 4 kW |
| Kerangka Mesin | 80 x 80 tabung persegi las dengan pelat penyegelan |
| Tegangan | 220 V, 60 Hz, 3 fase |
| Diameter poros | 50 mm poros padat |
| Jenis Penggunting | 70 tiang panduan tunggal, pemotongan hidraulik |
| Bahan poros | 45# baja dengan proses grinding |
| Bahan Roller | Cr12, berchrome dan mengeras, pemadam keseluruhan |
| Bahan pemotong | Cr12, diobati panas |
| Mode Transmisi | Transmisi gigi |
| PLC/Touch Screen | Merek DELTA |
| Merek motor | Shanghai Lichao |
| Encoder | Merek OMRON dengan bracket paduan aluminium |
| Merek listrik tegangan rendah | Merek SCHNEIDER |
| Mesin Tie Rod | 35 mm |
| Mesin Spacer | Berlapis krom |
| Warna Mesin | Dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan |