| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Rolltor-Rollformmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Rohstoffe | mit einem Gehalt an Stahl von mehr als 0,5% vol |
| Materialdicke | 00,4-0,6 mm |
| Vertikale Plattendicke | 16 mm, mittelgroße integrierte Flammschnittplatte |
| Geschwindigkeit der Formung | 15 bis 16 Meter pro Minute (mit Stanz-, Formierungs- und Scheren) |
| Anzahl der Formstationen | TIRA MAURAL: 15 Stationen TIRA EUROPEA CLASICA: 16 Stationen |
| Gesamtleistung | 4 kW-Motor + 4 kW-Hydraulikstation-Motor |
| Maschinenrahmen | 80 x 80 Quadratrohre mit Versiegelungsplatten geschweißt |
| Spannung | 220 V, 60 Hz, dreiphasig |
| Durchmesser der Welle | 50 mm Massivwelle |
| Scherenart | 70 Einleitungsstange, hydraulisches Scheren |
| Material der Welle | 45# Stahl mit Schleifverfahren |
| Material für Walzen | Cr12, verchromt und gehärtet, allgemeine Dämpfung |
| Material für den Schneider | Cr12, wärmebehandelt |
| Übertragung | Getriebegetriebe |
| PLC/Touch-Bildschirm | Marke DELTA |
| Motormarke | Shanghai Lichao |
| Verschlüsselung | OMRON-Marke mit Aluminiumlegierung |
| Niederspannungs-Elektro-Marke | Marke SCHNEIDER |
| Maschinengewehr | 35 mm |
| Maschinenspalter | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbe der Maschine | Anpassbar nach Kundenbedürfnissen |