| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | Rolltor-Profilwalzmaschine |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Die Maschine selbst | 80*80 Vierkantrohr-Schwerlastrahmen |
| Anzahl der Formungspässe | 15 |
| Wellenmaterial | 45# Stahl (Massivwelle, Φ50mm) |
| Getriebestruktur | Getriebe |
| Rahmendicke | 16mm Wandplatte |
| Hydraulikpumpenstation | 4kw (mit Luftkühlung) |
| Schneidsektionsmotor | 4kw Hauptmotor |
| Produktionsgeschwindigkeit | 15-16m/min |
| Steuerungssystem | Industrielle SPS + Frequenzsteuerung (Marke Delta) |
| Schneidmethode | Doppelblatt-Scherung nach der Formgebung |
| Zugstange | 35mm verzinkt |
| Getriebe | Cyclo-Serie Typ 4 |
| Betriebssprache | Chinesisch, Russisch |