| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель № | Станок для профилирования роллетных ворот |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Сам станок | Прочная рама из квадратной трубы 80*80 |
| Количество формовочных проходов | 15 |
| Материал вала | Сталь 45# (сплошной вал, Ø50 мм) |
| Структура трансмиссии | Зубчатая передача |
| Толщина рамы | Стенка 16 мм |
| Гидравлическая насосная станция | 4 кВт (с воздушным охлаждением) |
| Двигатель режущего узла | Основной двигатель 4 кВт |
| Скорость производства | 15-16 м/мин |
| Система управления | Промышленный ПЛК + частотное управление (бренд Delta) |
| Метод резки | Двойное лезвие для резки после формовки |
| Тяга | Оцинкованная 35 мм |
| Редуктор | Циклоидальная серия типа 4 |
| Язык интерфейса | Китайский, русский |