| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | Máquina Formadora de Perfis para Portas de Enrolar |
|---|---|
| Condição | Novo |
| A máquina em si | Estrutura pesada de tubo quadrado 80*80 |
| Número de passes de moldagem | 15 |
| Material do eixo | Aço 45# (eixo maciço, Φ50mm) |
| Estrutura de transmissão | Transmissão por engrenagens |
| Espessura da estrutura | Placa de parede de 16mm |
| Estação de bomba hidráulica | 4kw (com refrigeração a ar) |
| Motor da seção de corte | Motor principal de 4kw |
| Velocidade de produção | 15-16m/min |
| Sistema de controle | PLC industrial + controle de frequência (marca Delta) |
| Método de corte | Cisalhamento de lâmina dupla pós-conformação |
| Haste de tração | Galvanizada de 35mm |
| Redutor | Série cicloidal Tipo 4 |
| Idioma de operação | Chinês, Russo |