| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | 1040 |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Umpan | 1200mm |
| Rangka Mesin | Rangka baja 300H |
| Kecepatan Pembentukan | 10-15M/menit |
| Tipe Penggerak | Penggerak rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah Set Pabrik Penggulungan | Cetakan 13 baris |
| Diameter Spindel | Φ70mm (Poros padat) |
| Metode Umpan | Rak umpan pelat besi |
| Spesifikasi | 7000mm x 1300mm x 1500mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |