| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | 1040 |
| État | Nouveau |
| Utilisation | Toiture |
| Largeur d'alimentation | 1200 mm |
| Châssis de la machine | Châssis en acier 300H |
| Vitesse de formage | 10-15 m/min |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulage à 13 rangées |
| Diamètre de la broche | 70 mm (arbre plein) |
| Méthode d'alimentation | Porte-bobine en tôle d'acier |
| Spécification | 7000 mm x 1300 mm x 1500 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |