| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | 1040 |
| Zustand | Neu |
| Verwendung | Dach |
| Zuführbreite | 1200mm |
| Maschinenrahmen | 300H Stahlrahmen |
| Umformgeschwindigkeit | 10-15M/min |
| Antriebsart | Kettentrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzwerksätze | 13-reihige Formung |
| Spindeldurchmesser | Φ70mm (Massivwelle) |
| Zuführmethode | Eisenblech-Zuführgestell |
| Spezifikation | 7000mm x 1300mm x 1500mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |