| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de modelo | 1040 |
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo |
| Ancho de alimentación | 1200 mm |
| Marco de la máquina | Marco de acero 300H |
| Velocidad de conformado | 10-15 M/min |
| Tipo de accionamiento | Transmisión por cadena |
| Método de transmisión | Eléctrico |
| Número de juegos de laminadores | Moldeo de 13 filas |
| Diámetro del husillo | 70 mm (eje sólido) |
| Método de alimentación | Estante de alimentación de chapa de hierro |
| Especificación | 7000 mm x 1300 mm x 1500 mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |