| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo NÃO | 1040 |
| Doença | Novo |
| Uso | Teto |
| Largura de alimentação | 1200 mm |
| Estrutura da máquina | estrutura de aço 300H |
| Velocidade de formação | 10-15M/min |
| Tipo de acionamento | Transmissão por corrente |
| Método de transmissão | Elétrico |
| Número de conjuntos de laminação | Moldagem de 13 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70mm (eixo sólido) |
| Método de alimentação | Rack de alimentação em chapa de ferro |
| Especificação | 7.000 mm x 1.300 mm x 1.500 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |