| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Genteng Bubungan 460 |
|---|---|
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Motor | Motor pompa oli 4kW atau 5,5kW |
| Ketebalan panel dinding | Panel dinding 14mm |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Jumlah set pabrik penggulungan | Pencetakan 16 baris |
| Diameter spindel | Poros 70 |
| Daya geser | Penggerak servo 5,5kW |
| Roda | Roda 45# |
| Penggunaan | Atap |
| Spesifikasi | 6000mmx1300mmx1400mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |