| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo NO | 460 Chapas de cordilheira |
|---|---|
| Quadro da máquina | Quadro de aço 350H |
| Motor | Motor de bomba de óleo de 4 kW ou 5,5 kW |
| Espessura do painel de parede | Painéis de parede de 14 mm |
| Tipo de motor | Motor de cadeia |
| Número de conjuntos de laminadoras | Moagem de 16 linhas |
| Diâmetro do fuso | 70 eixos |
| Potência de cisalhamento | 5Servo-acionamento de 0,5 kW |
| Rodas | Rodas 45# |
| Utilização | Tecto |
| Especificações | 6000 mmx1300 mmx1400 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |