| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello NO | 460 Piastrelle di cresta |
|---|---|
| Cornice della macchina | telaio in acciaio 350H |
| Motore | Motore a pompa dell'olio da 4 kW o 5,5 kW |
| Spessore del pannello di parete | pannelli per pareti da 14 mm |
| Tipo di motore | Azionamento a catena |
| Numero di serie di laminatrici | Modellazione a 16 righe |
| Diametro dello spinello | 70 alberi |
| Potenza di taglio | 5.5 kW di servo propulsione |
| Ruote | ruote 45# |
| Utilizzatori | Terreno |
| Specificità | 6000 mmx1300 mmx1400 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |