| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo no | 460 Tejas de cordillera |
|---|---|
| Cuadro de la máquina | Cuadro de acero 350H |
| El motor | Motor de bomba de aceite de 4 kW o 5,5 kW |
| espesor del panel de pared | Panel de pared de 14 mm |
| Tipo de conducción | Accionamiento en cadena |
| Número de conjuntos de laminadoras | Moldeado en 16 filas |
| Diámetro del husillo | 70 ejes |
| Potencia de cizallamiento | 5Servoacción de 5 kW |
| Las ruedas | Las ruedas 45# |
| Utilización | Techo |
| Especificación | Se trata de un sistema de medición de la velocidad. |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantización | 1 año |