| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Numero Modello | C21 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Produzione Pannelli per Tetti |
| Larghezza di Alimentazione | 1250mm |
| Telaio Macchina | Telaio in Acciaio 350H |
| Velocità di Formatura | 0-40 M/min |
| Tipo di Azionamento | Trasmissione a Catena |
| Metodo di Trasmissione | Elettrico |
| Set Laminatoi | 23 File di Stampaggio |
| Diametro Mandrino | Φ80mm (Albero Solido) |
| Metodo di Alimentazione | Rack di Alimentazione a Bilanciere a Doppia Mano (con Rullo di Pressione) |
| Specifiche | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 Anno |