| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | C21 |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Uso | Produção de Painéis de Telhado |
| Largura de Alimentação | 1250mm |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de Aço 350H |
| Velocidade de Conformação | 0-40 M/min |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por Corrente |
| Método de Transmissão | Elétrico |
| Conjuntos de Laminação | Moldagem de 23 Linhas |
| Diâmetro do Eixo | Φ80mm (Eixo Sólido) |
| Método de Alimentação | Rack de Alimentação de Balancim Duplo (com Rolo de Pressão) |
| Especificação | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 Ano |