| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | C21 |
|---|---|
| État | Nouveau |
| Utilisation | Production de panneaux de toiture |
| Largeur d'alimentation | 1250mm |
| Châssis de la machine | Châssis en acier 350H |
| Vitesse de formage | 0-40 M/min |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Ensembles de laminoir | Moulage à 23 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ80mm (Arbre plein) |
| Méthode d'alimentation | Porte-baguettes à bascule double (avec rouleau de pression) |
| Spécification | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |