| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | C21 |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Verwendung | Produktion von Dachpaneelen |
| Einzugsbreite | 1250 mm |
| Maschinenrahmen | 350H-Stahlrahmen |
| Umformgeschwindigkeit | 0-40 M/min |
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Walzwerk-Sets | 23-reihiges Formteil |
| Spindeldurchmesser | Φ80mm (Vollwelle) |
| Fütterungsmethode | Doppelhandschaukel-Futterraufe (mit Andruckrolle) |
| Spezifikation | 11000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |