| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello NO | 1040 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzatori | Terreno |
| Larghezza di alimentazione | 1200 mm |
| Cornice della macchina | Cornice in acciaio 300H |
| Velocità di formazione | 10-15 M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di motore | Azionamento a catena |
| Metodo di trasmissione | elettrico |
| Numero di serie di laminatrici | 13 moltiplicazione di fila |
| Diametro dello spinello | Φ70 mm (albero solido) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Materie prime | Piastre di acciaio galvanizzato, piastre di acciaio colorato |
| Larghezza di alimentazione | 1200 mm |
| Metodo di alimentazione | Scaffalatura per l'alimentazione delle lamiere di ferro |
| Specificità | 7000 mm x 1300 mm x 1500 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzatori | Edilizia |