| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | 1040 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 용도 | 지붕 |
| 공급 폭 | 1200mm |
| 기계 프레임 | 300H 강철 프레임 |
| 성형 속도 | 10-15M/분 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 전송 방식 | 전기 |
| 롤링 밀 세트 수 | 13열 성형 |
| 스핀들 직경 | Φ70mm (솔리드 샤프트) |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 원자재 | 아연 도금 강판, 컬러 강판 |
| 공급 폭 | 1200mm |
| 공급 방식 | 철판 공급 랙 |
| 사양 | 7000mm x 1300mm x 1500mm |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |
| 용도 | 건축 |