| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo Nº | 1040 |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Uso | Telhado |
| Largura de Alimentação | 1200mm |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 300H |
| Velocidade de Conformação | 10-15M/min |
| Cor | Personalizado |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por corrente |
| Método de Transmissão | Elétrico |
| Número de conjuntos de laminação | Moldagem de 13 fileiras |
| Diâmetro do fuso | Φ70mm (Eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Matérias-primas | Chapa de aço galvanizado, chapa de aço colorida |
| Largura de alimentação | 1200mm |
| Método de alimentação | Rack de alimentação de chapa de ferro |
| Especificação | 7000mm x 1300mm x 1500mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Construção |