| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデルNO | 1000 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 使用 | 屋根 |
| 給餌幅 | 1219mm |
| マシンフレーム | 350H鋼枠 |
| 形成 速度 | 12〜15M/分 |
| 色 | カスタマイズ |
| 駆動型 | チェーンドライブ |
| 送信方法 | 電気 |
| ローリングミルのセット数 | 13列の鋳造 |
| スピンドル直径 | Φ70mm (固体軸) |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 飼育方法 | 2つの手で動かすハンドフード (圧力ロール付き) |
| 仕様 | 6500mm × 1600mm × 1700mm |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 建築物 |