| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo NÃO | 1000 |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Uso | Teto |
| Largura de alimentação | 1219 mm |
| Estrutura da máquina | Estrutura de aço 350H |
| Velocidade de formação | 12-15M/min |
| Cor | Personalizado |
| Tipo de acionamento | Transmissão por corrente |
| Método de transmissão | Elétrico |
| Número de conjuntos de laminação | Moldagem de 13 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70mm (eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | Alimentador de manivela bimanual (com rolo de pressão) |
| Especificação | 6500 mm x 1600 mm x 1700 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Prédio |