| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель No | 1000 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Использование | Крыша |
| Ширина питания | 1219 мм |
| Каркас машины | Стальная рама 350H |
| Скорость формирования | 12-15 М/мин |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип двигателя | Цепный привод |
| Способ передачи | Электрические |
| Количество наборов прокатных станков | Формирование 13 рядов |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (твердый вал) |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Способ кормления | Двухрукавый корректор питания (с нагнетательным роликом) |
| Спецификация | 6500 мм х 1600 мм х 1700 мм |
| Производство | Канчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | Строительство |