| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | 1000 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Fütterungsbreite | 1219 mm |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen 350H |
| Geschwindigkeit der Formung | 12-15 M/min |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzmaschinen | 13 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Fütterungsmethode | Zwei-Hand-Krank-Zuführer (mit Druckwalze) |
| Spezifikation | 6500 mm x 1600 mm x 1700 mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Bauwesen |