| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NON | 1000 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Usage | Toit |
| Largeur d'alimentation | 1219mm |
| Châssis de la machine | Châssis en acier 350H |
| Vitesse de formage | 12-15 M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type de conduite | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulure 13 rangs |
| Diamètre de la broche | Φ70mm (arbre solide) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Alimentateur à manivelle à deux mains (avec rouleau presseur) |
| Spécification | 6 500 mm x 1 600 mm x 1 700 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |
| Usage | Bâtiment |