| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
Dongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd. с гордостью представляет свою высокоэффективную сервощипую и изгибающую машину, разработанную для обеспечения исключительной точности, скорости,и стабильность для обработки холодных твердых металлических плитЭта интегрированная машина сочетает в себе функции стрижки и изгиба в компактном, надежном дизайне, что делает ее идеальным решением для современного производства листового металла.
Построенная с промышленными компонентами и передовыми технологиями сервоуправления, эта машина обеспечивает постоянную производительность, длительный срок службы,и выдающиеся результаты обработки для различных производственных требований.
| Каркас машины | Стальная рама 400H |
|---|---|
| Материал из рулонов | 45# сталь, отвержденная, грубо обработанная, тонко обработанная, тонко полированная и электропокрытая |
| Материал для шпинделя | 45# сталь, закаленная и измельченная снаружи |
| Диаметр шпинделя | ¢ 70 мм (плотное вало) |
| Основная мощность двигателя | 7Сервомотор мощностью 0,5 kW |
| Способ передачи | Привод передач |
| Скорость производства | 50/60 M/min (консервативная скорость) |
| Режущая матрица | Двухлопастный шлифовальный инструмент, затвердевший молибденом ванадием Cr12, HRC58-60 |
| Система резки | Резка после формования, двойная 3,8 кВт следовая стрижка, 5,5 кВт электрические ножницы |
| Электрическая система управления | Промышленный компьютер с вертикальной электрической системой управления PLC |
| Стержень | 35 мм |