| Nom De La Marque: | HENGFU |
| Numéro De Modèle: | Machine de formage de brides circulaires |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Nom du produit | Machine de formage de brides rondes |
| Matériau approprié | Plaque d'acier au carbone, plaque d'acier inoxydable |
| Boîte à carreaux | Boîte à carreaux supérieure amovible |
| Axe de cisaillement d'angle | 50 mm (Matériau : Cr40 trempé) |
| Mode de transmission | Transmission par chaîne trempée de 1,2 pouce |
| Système de formage | 5 rangées de transmission d'arc à guidage linéaire de formage |
| Diamètre rond | 200-1600 mm |
| Épaisseur de la plaque de pressage | Acier au carbone de 1,5 à 3 mm, acier inoxydable de 1,2 à 2 mm |
| Couleur | Personnalisé |