| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 원형 플랜지 성형 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 제품명 | 원형 플랜지 성형기 |
| 적합 재질 | 탄소강판, 스테인리스강판 |
| 타일 박스 | 상부 탈착식 타일 박스 |
| 각도 전단 축 | 50mm (재질: Cr40 템퍼링) |
| 전송 방식 | 1.2인치 퀜칭 체인 전송 |
| 성형 시스템 | 5열 성형 선형 가이드 아크 전송 |
| 원형 직경 | 200-1600mm |
| 프레스 플레이트 두께 | 1.5-3mm 탄소강, 1.2-2mm 스테인리스강 |
| 색상 | 맞춤 제작 |