| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina formadora de flange circular |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de flanges redondas |
| Material adequado | Placas de aço carbono, de aço inoxidável |
| Caixa de azulejos | Caixa de azulejos superior removível |
| Eixo de cisalhamento angular | 50 mm (Material: Cr40 temperado) |
| Modo de transmissão | 1Transmissão de corrente apagada de 0,2 polegadas |
| Sistema de formação | 5 linhas de formação de transmissão de arco de guia linear |
| Diâmetro redondo | 200-1600 mm |
| Espessura da chapa de prensagem | 1.5-3mm aço carbono, 1,2-2mm aço inoxidável |
| Cores | Personalizado |