| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Macchina per la formatura di flange circolari |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Nome del prodotto | Macchina per la formatura di flange rotonde |
| Materiale adatto | Lamiera di acciaio al carbonio, lamiera di acciaio inossidabile |
| Cassetta per piastrelle | Cassetta per piastrelle superiore rimovibile |
| Asse di taglio angolare | 50 mm (Materiale: Cr40 temperato) |
| Modalità di trasmissione | Trasmissione a catena temprata da 1,2 pollici |
| Sistema di formatura | Trasmissione ad arco con guida lineare di formatura a 5 file |
| Diametro rotondo | 200-1600 mm |
| Spessore della piastra di pressatura | Acciaio al carbonio da 1,5-3 mm, acciaio inossidabile da 1,2-2 mm |
| Colore | Personalizzato |