| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Runde Flanschformmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Produktbezeichnung | Maschinen zur Herstellung von Rundflanschen |
| Geeignetes Material | Platten aus Kohlenstoffstahl, aus rostfreiem Stahl |
| Fliesenbox | Oberer abnehmbare Fliesenkasten |
| Achse der Winkelschere | 50 mm (Material: Cr40 gehärtet) |
| Übertragung | 10,2-Zoll-Kettengetriebe mit abgeschaltetem Getriebe |
| Formierungssystem | 5 Reihen der Formung der linearen Führungsbogenübertragung |
| Rundem Durchmesser | 200 bis 1600 mm |
| Dicke der Druckplatte | 1.5-3mm Kohlenstoffstahl, 1.2-2mm Edelstahl |
| Farbe | Individualisiert |