| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Plaque verticale | Fabriqué en plaque verticale de 12 mm d'épaisseur |
| Porte-outils supérieur et inférieur | Soudé à partir d'une plaque centrale de 30 mm d'épaisseur |
| Diamètre de la broche | 70mm |
| Moteur | Moteur de freinage 7,5 kW |
| Poids approximatif | Environ 560 kg |
| Matériau de la lame | Chrome-silicium à neuf |
| Dimensions approximatives de la machine | 1750mm*750mm*1000mm |