| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Piastra verticale | Realizzata in piastra verticale spessa 12 mm |
| Portautensili superiore e inferiore | Saldato da piastra centrale spessa 30 mm |
| Diametro mandrino | 70mm |
| Motore | Motore con freno da 7,5 kW |
| Peso approssimativo | Circa 560 kg |
| Materiale lama | Cromo-silicio-nichel |
| Dimensioni approssimative della macchina | 1750mm*750mm*1000mm |