| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Placas verticales | Fabricado de placas verticales de 12 mm de espesor |
| Las demás máquinas y aparatos | Soldados a partir de una placa media de 30 mm de espesor |
| Diámetro del husillo | 70 mm |
| El motor | 7Motor de freno de 5 kW |
| Peso aproximado | Aproximadamente 560 kg |
| Material de las hojas | de un contenido de nitrógeno superior o igual a 10%, pero no superior a 50% |
| Dimensiones aproximadas de la máquina | Se trata de una muestra de las características de los productos. |