| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Placa vertical | Fabricado em placas verticais de espessura de 12 mm |
| Outros aparelhos para máquinas de lavar ou limpar | Soldados a partir de chapas centrais de espessura de 30 mm |
| Diâmetro do fuso | 70 mm |
| Motor | 7Motor de travagem de 0,5 kW |
| Peso aproximado | Aproximadamente 560 kg |
| Material da lâmina | Outros, de aço inoxidável |
| Dimensões aproximadas da máquina | 1750 mm*750 mm*1000 mm |