| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Plateforme d'alimentation | Support d'alimentation à manivelle double (avec coupeur) |
|---|---|
| Structure du cadre | Acier profilé 350H soudé ; construction de type mur de panneaux |
| Épaisseur de la plaque murale | Plaque d'acier au carbone de 14 mm |
| Stations de formage | 18 rangées |
| Diamètre de l'arbre principal | Ø70mm (Arbre plein) |
| Composants électriques basse tension | Interrupteurs de fin de course, contacteurs, relais, etc. |
| Tension externe | 3 phases 380V, 50Hz |
| Tolérance de longueur | ±1mm |
| Dimensions hors tout (L x l x H) | Environ 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |