| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Fütterungsplattform | Zwei-Hand-Kurbelbetriebs-Zuführestand (mit Schneider) |
|---|---|
| Rahmenstruktur | Geschweißtes Stahl mit 350 H-Abschnitt; Wandplattenbau |
| Wandplattendicke | 14 mm Kohlenstoffstahlplatte |
| Stationen bilden | 18 Zeilen |
| Durchmesser der Hauptwelle | Ø70 mm (Festkörper) |
| Niederspannungskomponenten | Grenzschalter, Kontakteure, Relais usw. |
| Außenspannung | 380 V, 50 Hz in 3 Phasen |
| Längentoleranz | ± 1 mm |
| Gesamtmaße (L x W x H) | Ungefähr 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |