| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 피드 플랫폼 | 듀얼 핸드 크랭크 작동 피드 스탠드 (커터 포함) |
|---|---|
| 프레임 구조 | 용접된 350H 섹션 강철; 월 플레이트 유형 구조 |
| 월 플레이트 두께 | 14mm 탄소강 판 |
| 성형 스테이션 | 18열 |
| 메인 샤프트 직경 | Ø70mm (솔리드 샤프트) |
| 저전압 전기 부품 | 리미트 스위치, 접촉기, 릴레이 등 |
| 외부 전압 | 3상 380V, 50Hz |
| 길이 허용 오차 | ±1mm |
| 전체 치수 (L x W x H) | 약 8000mm x 900mm x 1600mm |