| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 給餌プラットフォーム | デュアルハンドクランク操作給餌スタンド(カッター付き) |
|---|---|
| フレーム構造 | 溶接350H形鋼; ウォールプレートタイプ構造 |
| ウォールプレート厚さ | 14mm炭素鋼プレート |
| 成形ステーション | 18列 |
| メインシャフト径 | Ø70mm(ソリッドシャフト) |
| 低電圧電気部品 | リミットスイッチ、コンタクタ、リレーなど |
| 外部電圧 | 3相380V、50Hz |
| 長さ許容誤差 | ±1mm |
| 全体寸法(長さx幅x高さ) | 約8000mm x 900mm x 1600mm |