| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Plataforma de Alimentación | Soporte de Alimentación de Manivela Doble (con Cortador) |
|---|---|
| Estructura del Marco | Acero Soldado Sección 350H; Construcción Tipo Placa Lateral |
| Grosor de la Placa Lateral | Placa de Acero al Carbono de 14 mm |
| Estaciones de Conformado | 18 Filas |
| Diámetro del Eje Principal | Ø70mm (Eje Sólido) |
| Componentes Eléctricos de Bajo Voltaje | Interruptores de Límite, Contactores, Relés, etc. |
| Voltaje Externo | Trifásico 380V, 50Hz |
| Tolerancia de Longitud | ±1mm |
| Dimensiones Generales (L x An x Al) | Aprox. 8000mm x 900mm x 1600mm |