| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin busur papan keras dingin |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Mesin Lapisan Atap Bergelombang |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Pemanfaatan | 1000 mm |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40 M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis yang Didorong | Chain Drive |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah set Rolling Mill | 26 Pembentukan Baris |
| Diameter Spindle | Φ70mm (Salid Shaft) |
| Pengaturan khusus | Disesuaikan |
| Metode Makan | Rak makan bergoyang dua tangan (dengan rol tekanan) |
| Spesifikasi | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| Bahan baku | Baja Galvanis |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 Tahun |