| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Kalthartplatten-Lichtbogenmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | Maschine zur Aufbereitung von Wellenplatten für Dachdecken |
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Fütterungsbreite | 1000 mm |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Geschwindigkeit der Formung | 0-40 M/min |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzmaschinen | 26 Reihenformen |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Anpassung | Individualisiert |
| Fütterungsmethode | Doppelhandschwingende Fütterungsregale (mit Druckwalze) |
| Spezifikation | 12000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Rohstoffe | Verzinktes Stahl |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |